
技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AON7405 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DFN8 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET P-CH 30V 25A 8DFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 表面貼裝型-P-通道-30V-25A(Ta)-50A(Tc)-6.25W(Ta)-83W(Tc)-8-DFN-EP(3.3x3.3) |
| 數據列表: | AON7405; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 最後搶購 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 785-1305-2 |
| FET 類型: | P 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 25A(Ta),50A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 6.2 毫歐 @ 20A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.8V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 51nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±25V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 2940pF @ 15V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 6.25W(Ta),83W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 8-DFN-EP(3.3x3.3) |
| 封裝/外殼: | 8-PowerWDFN |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。