
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AOT22N50L |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TO-220 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 500V 22A TO220 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 18 周 |
| 詳細描述: | 通孔-N-通道-500V-22A(Tc)-417W(Tc)-TO-220 |
| 數(shù)據(jù)列表: | AOx(F)22N50; |
| 標準包裝: | TO220 Pkg Drawing; |
| 包裝: | 50 |
| 零件狀態(tài): | 管件 |
| 類別: | 有源 |
| 產(chǎn)品族: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 系列: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 其它名稱: | - |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術(shù): | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 500V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id)(25°C 時): | 22A(Tc) |
| 驅(qū)動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id,Vgs 時的 Rds On(值): | 260 毫歐 @ 11A,10V |
| 不同 Id 時的 Vgs(th)(值): | 4.5V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時的柵極電荷 (Qg)(值): | 83nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±30V |
| 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss)(值): | 3710pF @ 25V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 417W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-220 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。