產品簡介
技術參數品牌:AOS/萬代型號:AO3409批號:21+封裝:SOT23-3數量:20000QQ:制造商:Alpha&OmegaSemiconductorInc.FET類型:P通道技術:MOSFET(金屬氧化物)25°C時電流-連續漏極(Id):2.6A(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AO3409 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT23-3 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | P 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 2.6A(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 130 毫歐 @ 2.6A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 3V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 1.4W(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | SOT-23-3L |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 9 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 370 pF @ 15 V |
- 上一篇: REALTEK/瑞昱 RTL8189ES-VB-CG QFN-32
- 下一篇: NXP/恩智浦 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。