
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | OPA698IDR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 4040 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 高速運(yùn)算放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OPA698 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 230 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.1 kV/us |
| 電壓增益 dB: | 60 dB |
| CMRR - 共模抑制比: | 54 dB to 61 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 6 mV |
| 電源電壓-: | 12 V |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 工作電源電流: | 15.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長(zhǎng)度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 5.7 nV/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 12 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 單位重量: | 76 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。