
技術參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74CBTLV3257DR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 32000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 編碼器、、復用器和解復用器 |
| RoHS: | 是 |
| 位數(shù): | 4 bit |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 特點: | Powered-off protection, Supports SPI signals, Supports JTAG signals |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 9.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | SN74CBTLV3257 |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 電源電流—值: | 10 uA |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 3.6 V |
| 單位重量: | 260 mg |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。