
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74CBTLV3245APWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 19290 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字總線開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 位數(shù): | 8 bit |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 7 Ohms |
| 傳播延遲—值: | 250 ps |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 系列: | SN74CBTLV3245A |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電流—值: | 20 uA |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 單位重量: | 77 mg |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。