
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | DRV8412DDWR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 馬達(dá)/運(yùn)動(dòng)/點(diǎn)火控制器和驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 0 V to 52.5 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 工作電源電流: | 9 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-44 |
| 特點(diǎn): | Outputs can be paralleled |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 工作頻率: | 500 kHz |
| 輸出電壓: | 0.2 V |
| 系列: | DRV8412 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 220 mOhms |
| 單位重量: | 263.800 mg |









所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。