產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS92200D2DDCR批號:21+封裝:NA數量:5900QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:LED照明驅動器RoHS:是通道數量:1Channel輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS92200D2DDCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 5900 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸入電壓: | 4 V to 30 V |
| 工作頻率: | 0.8 MHz to 1.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 系列: | TPS92200 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | LED Lighting Drivers |
| 類型: | LED Driver |
| 商標: | Texas Instruments |
| 拓撲結構: | Buck |
| 開發套件: | TPS92200D2EVM |
| 調光: | Analog |
| 用于: | General Industrial and Commercial Illumination |
| 產品類型: | LED Lighting Drivers |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Driver ICs |
- 上一篇: TI 模數轉換器(ADC) ADS1015IDGSR 模
- 下一篇: MCIMX6Y2CVM08AB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。