產品簡介
技術參數品牌:TI型號:ADS1015IDGSR批號:21+封裝:NA數量:2500QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:模數轉換器-ADCRoHS:是系列:ADS1015安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:MSOP-10分辨率:12bit通道數量:2Channel/4Channel接口類型:I2C采樣比:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | ADS1015IDGSR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS1015 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數量: | 2 Channel/4 Channel |
| 接口類型: | I2C |
| 采樣比: | 3.3 kS/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 數字電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Comparator, Oscillator, PGA, Small Size |
| 高度: | 1.02 mm |
| 輸入電壓: | +/- 4.096 V |
| 長度: | 3 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 功耗: | 0.3 mW |
| 類型: | Precision ADC |
| 寬度: | 3 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 參考類型: | Internal |
| 關閉: | Shutdown |
| 增益誤差: | 0.25 % FSR |
| INL - 積分非線性: | 0.5 LSB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC 輸入端數量: | 4 Input/2 Input |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 900 uW |
| 產品類型: | ADCs - Analog to Digital Converters |
| 采樣和保持: | No |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 23.700 mg |
- 上一篇: AM3352BZCZ60
- 下一篇: TPS92200D2DDCR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。