
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | ADS1231IDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 2545 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS1231 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | SPI |
| 采樣比: | 80 S/s |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 3 V to 5.3 V |
| 數字電源電壓: | 3 V to 5.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 特點: | 50/60 Hz Rejection, Oscillator |
| 功耗: | 5 mW |
| 參考類型: | External |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.3 V |
| 單位重量: | 148.400 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。