
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | ADS124S08IPBSR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 3116 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS124S08 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-32 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數(shù)量: | 12 Channel |
| 接口類型: | SPI |
| 采樣比: | 4 kS/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2.7 V to 5.25 V |
| 數(shù)字電源電壓: | 2.7 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 50 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 特點: | 50/60 Hz Rejection, Excitation Current Sources (iDACs), GPIO, Oscillator, PGA, Temp Sensor |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 1.75 mW |
| 參考類型: | External, Internal |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 1.75 mW |
| 參考電壓: | 2.5 V |
| 單位重量: | 225.600 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。