產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS3808G33DBVR批號:20+封裝:NA數量:30000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-6閾值電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS3808G33DBVR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 閾值電壓: | 3.3 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active-low,Open-drain |
| 人工復位: | Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 重置延遲時間: | 1.25 ms to 10 s |
| 電源電壓-: | 6.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 準確性: | 0.5 % |
| 系列: | TPS3808G33 |
| 特點: | Active Low Enable, Manual Reset |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 過電壓閾值: | 3.0853 V |
| 欠電壓閾值: | 3.0546 V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 2.4 uA |
| 功率失效檢測: | No |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 單位重量: | 36 mg |
- 上一篇: SLA7078MPRT
- 下一篇: TI 模數轉換器(ADC) ADS1231IDR 模數
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。