產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LM3880MFX-1AC/NOPB批號:21+封裝:NA數量:4850QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-6被監測輸入數:3Input人工復位:NoManualReset看門狗計時器:NoWatchdog電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM3880MFX-1AC/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 4850 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 被監測輸入數: | 3 Input |
| 人工復位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM3880 |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長度: | 2.92 mm |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 工作電源電流: | 25 uA |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 單位重量: | 6.500 mg |
- 上一篇: TMS320F28335PGFA
- 下一篇: TI 以太網收發器(PHY) DP83848IVVX/N
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。