產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS3802K33DCKR批號:21+封裝:NA數量:9000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SC70-5閾值電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS3802K33DCKR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 9000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 閾值電壓: | 2.64 V, 2.93 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active-low,Push-pull |
| 人工復位: | Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 重置延遲時間: | 380 ms |
| 電源電壓-: | 4 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS3802K33 |
| 特點: | Active Low Enable, Manual Reset |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 輸出電流: | 20 mA |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 過電壓閾值: | 2.99 V |
| 欠電壓閾值: | 2.93 V |
| 工作電源電流: | 9 uA |
| 電源電壓-最小: | 1.6 V |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: TPS71533DCKR
- 下一篇: TI 電源管理芯片 TPS54260DGQR 開關穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。