產品簡介
技術參數品牌:TI型號:REF5050IDR批號:21+封裝:NA數量:4240QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8參考類型:SeriesPrecisionReferences輸出電壓:5V初始準確度:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | REF5050IDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 4240 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 參考類型: | Series Precision References |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 初始準確度: | 0.05 % |
| 溫度系數: | 3 PPM / C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 18 V |
| 分流電流—值: | 10 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | REF5050 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 準確性: | 30 PPM/mA |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入電壓: | 5.2 V to 18 V |
| 長度: | 4.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 產品: | Voltage References |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 拓撲結構: | Series References |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 800 uA |
| 產品類型: | Voltage References |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 76 mg |
- 上一篇: B24B-PUDSS(LF)(SN)
- 下一篇: TPA3113D2PWPR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。