
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPA3113D2PWPR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 239 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA3113D2 |
| 輸出功率: | 6 W |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-28 |
| 音頻 - 負(fù)載阻抗: | 4 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.07 % |
| 電源電壓-: | 26 V |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Filter-Free Stereo Class-D Audio Power Amplifier |
| 輸入類型: | Analog |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 電源電流—值: | 50 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 32 mA |
| 工作電源電壓: | 8 V to 26 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 零件號(hào)別名: | HPA00928PWPR |
| 單位重量: | 120 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。