
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM4890MMX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 7000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LM4890 |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 1.2 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 8 Ohms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電壓: | 2.2 V to 5.5 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 66 dB |
| 單位重量: | 30 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。