
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPA6138A2PWR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 7286 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA6138A2 |
| 產(chǎn)品: | Headphone Amplifiers |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 250 mW |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 類型: | 2-Channel Stereo |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 音頻 - 負(fù)載阻抗: | 32 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.01 % |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 描述/功能: | DirectPath Headphone Driver |
| 特點(diǎn): | Adjustable Gain |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 電源電流—值: | 25 mA |
| 開發(fā)套件: | TPA6138A2EVM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 14 mA |
| 工作電源電壓: | 3.6 V |
| 產(chǎn)品類型: | Audio Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 80 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | Audio ICs |
| 零件號(hào)別名: | HPA01075PWR |
| 單位重量: | 140.300 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。