產品簡介
技術參數品牌:TI型號:OPA2376AIDR批號:21+封裝:NA數量:4QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:OPA2376通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | OPA2376AIDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 4 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OPA2376 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 5.5 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 2 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 76 dB to 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.025 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 7.5 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.2 V |
| 工作電源電流: | 760 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Low Noise Amplifier |
| 特點: | EMI Hardened, Small Size |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 4.9 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3.91 mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.002 pA/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.2 V to 5.5 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 106.02 dB |
| 電壓增益 dB: | 134 dB |
| 單位重量: | 76 mg |
- 上一篇: ADS7924IRTER
- 下一篇: TLV320AIC3104IRHBR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。