產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV320AIC3104IRHBR批號:21+封裝:NA數量:6000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:接口—CODECRoHS:是分辨率:24bit轉換速率:96kHz接口類型:Serial(I2C)ADC數量:2ADCDAC數量:2DAC工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV320AIC3104IRHBR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 接口—CODEC |
| RoHS: | 是 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 轉換速率: | 96 kHz |
| 接口類型: | Serial (I2C) |
| ADC 數量: | 2 ADC |
| DAC 數量: | 2 DAC |
| 工作電源電壓: | 1.1 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-32 |
| 高度: | 0.9 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出功率: | 14 mW |
| 系列: | TLV320AIC3104 |
| 寬度: | 5 mm |
| THD + 噪聲: | - 89 dB ADC/- 84 dB DAC |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC 輸入端數量: | 3 Input |
| DAC 輸出端數量: | 6 Output |
| SNR – 信噪比: | 92 dB ADC/102 dB DAC |
| 電源電壓-: | 3.6 V, 1.95 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V, 1.525 V |
| 零件號別名: | HPA01211RHBR |
| 單位重量: | 72.200 mg |
- 上一篇: OPA2376AIDR
- 下一篇: TPS3808G30DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。