產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS22964CYZPR批號:21+封裝:NA數量:17553QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:電源開關IC-配電RoHS:是輸出端數量:1Output輸出電流:3A電流限制:3A導通電阻—值:60mOhms運行時間—值:928us空閑時間—值:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS22964CYZPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 17553 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電源開關 IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 3 A |
| 電流限制: | 3 A |
| 導通電阻—值: | 60 mOhms |
| 運行時間—值: | 928 us |
| 空閑時間—值: | 2.5 us |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-6 |
| 系列: | TPS22964C |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1 V |
| 單位重量: | 1.700 mg |
- 上一篇: TKD SF32K32768D71T01-B NA 21+
- 下一篇: Winbond FLASH閃存存儲器 W25Q32JVSSIQ
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。