
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPS2511DGNR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 830 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 電源開關(guān) IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | High Side |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 2.7 A |
| 電流限制: | 2.7 A |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 70 mOhms |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-8 |
| 系列: | TPS2511 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | USB Power Switches |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 開發(fā)套件: | TPS2511EVM-141 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | Power Switch ICs - Power Distribution |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 單位重量: | 24.400 mg |










所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。