產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPD4E1U06DCKR批號:21+封裝:NA數量:420000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:TVS二極管/ESD抑制器RoHS:是產品類型:ESDSuppressors極性:Unidirectional工作電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPD4E1U06DCKR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 420000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | TVS 二極管/ESD 抑制器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品類型: | ESD Suppressors |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 5.5 V |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-6 |
| 擊穿電壓: | 7 V |
| 鉗位電壓: | 11 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 15 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 0.7 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 3 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPD4E1U06 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | Texas Instruments |
| 工作電源電壓: | 5.5 V |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 單位重量: | 40 mg |
- 上一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 LM7470
- 下一篇: TPS62130ARGTR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。