
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC2244APWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 240000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 緩沖器,驅動器,接收器,收發器 |
| 系列: | 74LVC |
| 邏輯類型: | 緩沖器,非反向 |
| 每個元件位數: | 4 |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電流 - 輸出高、低: | 12mA,12mA |
| 電壓 - 供電: | 1.65V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。