
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TL16C554AIPNR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 12000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | UART 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 數據速率: | 1 Mb/s |
| 存儲容量: | 16 B |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 工作電源電流: | 50 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-80 |
| 高度: | 1.4 mm |
| 長度: | 12 mm |
| 系列: | TL16C554A |
| 寬度: | 12 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 465.700 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。