
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | AM26LS31CDR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 24802 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | RS-422接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 系列: | AM26LS31 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 10 Mb/s |
| 激勵(lì)器數(shù)量: | 4 Driver |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 工作電源電流: | 80 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | 141.700 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。