
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN75176BDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 43435 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協(xié)議: | RS422,RS485 |
| 驅(qū)動(dòng)器/接收器數(shù): | 1/1 |
| 雙工: | 半 |
| 電壓 - 供電: | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 接收器滯后: | 50 mV |
深圳市安泊實(shí)業(yè)有限公司
免費(fèi)會(huì)員
| 參 考 價(jià): | 面議 |
技術(shù)參數(shù)品牌:TI型號:SN75176BDR批號:21+封裝:NA數(shù)量:43435QQ:制造商:TexasInstruments協(xié)議:RS422

| 品牌: | TI |
| 型號: | SN75176BDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 43435 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協(xié)議: | RS422,RS485 |
| 驅(qū)動(dòng)器/接收器數(shù): | 1/1 |
| 雙工: | 半 |
| 電壓 - 供電: | 4.75V ~ 5.25V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 接收器滯后: | 50 mV |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗(yàn)證碼
歐亞貿(mào)易網(wǎng) 設(shè)計(jì)制作,未經(jīng)允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業(yè)自行提供,信息內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由相關(guān)企業(yè)負(fù)責(zé),歐亞貿(mào)易網(wǎng)對此不承擔(dān)任何保證責(zé)任。
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。