產品簡介
技術參數品牌:ADI型號:AD8628ARZ-REEL7批號:21+封裝:NA數量:4000QQ:制造商:AnalogDevicesInc
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD8628ARZ-REEL7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 4000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8628 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 2.5 MHz |
| CMRR - 共模抑制比: | 140 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 100 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1 uV |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 1.1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 雙重電源電壓: | +/- 2.5 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 6 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 130 dB |
| 電壓增益 dB: | 145 dB |
| 單位重量: | 540 mg |
- 上一篇: TFP401APZP
- 下一篇: LM2674MX-5.0/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。