
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM2674MX-5.0/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 27762 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | SIMPLE SWITCHER® |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 6.5V |
| 電壓 - 輸入(值): | 40V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 5V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 頻率 - 開關: | 260kHz |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154"",3.90mm 寬) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。