
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | 明緯 |
| 型號: | PPS-200-24 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 8000 |
| QQ: | |
| 描述: | AC/DC CONVERTER 24V 150W |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 開放框架-AC-DC-轉(zhuǎn)換器-1-輸出-24V-6.25A-90-~-264-VAC-127-~-370-VDC-輸入 |
| 數(shù)據(jù)列表: | PPS-200 Series Datasheet; |
| 標準包裝: | 1 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(板外) |
| 產(chǎn)品族: | AC DC 轉(zhuǎn)換器 |
| 系列: | PPS-200(200W) |
| 其它名稱: | 1866-3896 |
| 類型: | 開放框架 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入: | 90 ~ 264 VAC,127 ~ 370 VDC |
| 電壓 - 輸出 1: | 24V |
| 電壓 - 輸出 2: | - |
| 電壓 - 輸出 3: | - |
| 電壓 - 輸出 4: | - |
| 電流 - 輸出(值): | 6.25A |
| 功率(W): | 150W(199W 強制風冷) |
| 應用: | ITE(商業(yè)) |
| 電壓 - 隔離: | 3kV |
| 效率: | 0.89 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C(有降額) |
| 特性: | 可調(diào)輸出,PFC,遙測,通用輸入 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 大小/尺寸: | 5.00" 長 x 3.00" 寬 x 1.38" 高(127.0mm x 76.2mm x 35.1mm) |
| 認可: | CB,CE,cURus,TUV |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。