
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS54060ADRCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-10 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 58 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 60 V |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3.5 V |
| 開關(guān)頻率: | 581 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS54060A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 3.5 V to 60 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 產(chǎn)品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 工作電源電流: | 116 uA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 30 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。