產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV70728PDQNR批號:21+封裝:NA數量:42000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:X2SON-4輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV70728PDQNR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 42000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | X2SON-4 |
| 輸出電壓: | 2.8 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 250 mV |
| 系列: | TLV707P |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 回動電壓—值: | 270 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 70 dB |
| 電壓調節準確度: | 0.5 % |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節: | 10 mV |
| 工作電源電流: | 25 uA |
| Pd-功率耗散: | 220 mW |
| 單位重量: | 1.500 mg |
- 上一篇: TPS54060ADRCR
- 下一篇: LM2678SX-5.0/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。