
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPS73601DBVR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 穩(wěn)壓器數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.2V |
| 電壓 - 輸出(值): | 5.5V |
| 電壓降(值): | 0.2V @ 400mA |
| 電流 - 輸出: | 400mA |
| 電流 - 靜態(tài) (Iq): | 550µA |
| 電流 - 供電(值): | 1mA |
| PSRR: | 58dB ~ 37dB(100Hz ~ 10kHz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護(hù)功能: | 過(guò)流,超溫,反極性 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。