
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS7A1650DGNR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-8 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 60 V |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 60 mV |
| 系列: | TPS7A1650 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 500 mV at 100 mA |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 50 dB |
| 線路調整率: | 1 % |
| 負載調節: | 1 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 5 uA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 24.400 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。