
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | BQ24232RGTR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 2(1 年) |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 電池充電器 |
| 系列: | - |
| 電池化學(xué)成份: | 鋰離子 |
| 電池?cái)?shù): | 1 |
| 電流 - 充電: | 恒流 - 可編程 |
| 可編程特性: | 電流,定時(shí)器 |
| 故障保護(hù): | 超溫,過(guò)壓,反向電流,短路 |
| 充電電流 - 值: | 500mA |
| 電池組電壓: | 4.2V |
| 電壓 - 供電(): | 10.2V |
| 接口: | USB |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤(pán) |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。