
技術參數
| 品牌: | SAMTEC |
| 型號: | MUSBS-05-S-B-TH-TR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 描述: | CONN RCPT MINI USB B 5POS VERT |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 8 周 |
| 詳細描述: | USB-mini-B-插座-連接器-5-位-通孔 |
| 數據列表: | MUSBS Through Hole Footprint; |
| 標準包裝: | MUSBS-05-S-B-TH-xx-TR Drawing; |
| 包裝: | SPM, MUSBS Series Datasheet; |
| 零件狀態: | 175 |
| 類別: | 標準卷帶 |
| 產品族: | 有源 |
| 系列: | 連接器,互連器件 |
| 其它名稱: | USB、DVI、HDMI 連接器 |
| 連接器類型: | USB - mini B |
| 觸頭數: | 5 |
| 公母: | 插座 |
| 規格: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 安裝特性: | 垂直 |
| 端接: | 焊接 |
| 特性: | - |
| 侵入防護: | IP68 - 防塵,防水 |
| 工作溫度: | -50°C ~ 85°C |
| 端口數: | 1 |
| 額定電流(安培): | 3.1A/觸頭 |
| 電壓 - 額定: | 30V |
| 配接次數: | 5000 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。