產品簡介
技術參數品牌:MOLEX型號:39-30-1140批號:20+封裝:NA數量:1014QQ:制造商:Molex產品種類:集管和線殼RoHS:是產品:Headers類型:Power位置數量:14Position節距:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MOLEX |
| 型號: | 39-30-1140 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 1014 |
| QQ: | |
| 制造商: | Molex |
| 產品種類: | 集管和線殼 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Headers |
| 類型: | Power |
| 位置數量: | 14 Position |
| 節距: | 4.2 mm |
| 排數: | 2 Row |
| 安裝風格: | Board Lock |
| 端接類型: | Through Hole |
| 安裝角: | Right Angle |
| 觸點類型: | Pin (Male) |
| 觸點電鍍: | Tin |
| 系列: | 5569 |
| 商標名: | Mini-Fit Jr. |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 封裝: | Bulk |
| 附件類型: | - |
| 觸點類型: | - |
| 電流額定值: | 13 A |
| 外殼材料: | Nylon |
| 電壓額定值: | 600 VAC/DC |
| 商標: | Molex |
| 觸點材料: | Brass |
| 可燃性等級: | UL 94 V-2 |
| 行距: | 4.2 mm |
| 外殼顏色: | Natural |
| 產品類型: | Headers & Wire Housings |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | Headers & Wire Housings |
| 零件號別名: | -14A2 39-30-1140-PB 0039301140 |
| 單位重量: | 5.104 g |
- 上一篇: SAMTEC MUSBS-05-S-B-TH-TR CONN RCPT
- 下一篇: Mindmotion MM32F103C8T6N NA 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。