產品簡介
技術參數品牌:AVX型號:TAJD155K050RNJ封裝:D型/7343批次:21+數量:200000制造商:AVX產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:TAJ電容:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AVX |
| 型號: | TAJD155K050RNJ |
| 封裝: | D型/7343 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 200000 |
| 制造商: | AVX |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TAJ |
| 電容: | 1.5 uF |
| 電壓額定值 DC: | 50 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 4 Ohms |
| 外殼代碼 - in: | 2917 |
| 外殼代碼 - mm: | 7343 |
| 高度: | 3.1 mm |
| 制造商庫存號: | D Case |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 長度: | 7.3 mm |
| 產品: | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | General Purpose SMT Chip Tantalum Capacitors |
| 寬度: | 4.3 mm |
| 商標: | AVX |
| 漏泄電流: | 800 nA |
| 電容-nF: | 1500 nF |
| 損耗因數 DF: | 6 |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 零件號別名: | TAJD155K050R |
| 單位重量: | 670 mg |
- 上一篇: CL05C5R6CB5NNNC 電子元器件 三星 封裝
- 下一篇: CL10B273KO8NNNC 電子元器件 三星 封裝
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。