產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T491B156K016AT封裝:B型/3528批次:21+數量:100000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:T491電容:15uF電壓額定值DC:16VDC容差:10%ESR:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T491B156K016AT |
| 封裝: | B型/3528 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T491 |
| 電容: | 15 uF |
| 電壓額定值 DC: | 16 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 2.5 Ohms |
| 外殼代碼 - in: | 1311 |
| 外殼代碼 - mm: | 3528 |
| 制造商庫存號: | B Case |
| 高度: | 2.1 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 長度: | 3.5 mm |
| 產品: | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| 類型: | SMD / SMT |
| 寬度: | 2.8 mm |
| 商標: | KEMET |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Capacitors |
| 零件號別名: | B45196H3156K209 |
| 單位重量: | 107.450 mg |
- 上一篇: CL21CR47CBANNNC 電子元器件 三星 封裝
- 下一篇: C3216X6SSOG107M160A 電子元器件 TDK
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。