產品簡介
技術參數品牌:PANASONIC(松下)型號:AQV252GAX批號:20封裝:SMD-6數量:1605QQ:制造商:Panasonic產品種類:固態繼電器-PCB安裝RoHS:是封裝:CutTape封裝:MouseReel封裝:Reel安裝風格:PCBMount負載電流額定值:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | PANASONIC(松下) |
| 型號: | AQV252GAX |
| 批號: | 20 |
| 封裝: | SMD-6 |
| 數量: | 1605 |
| QQ: | |
| 制造商: | Panasonic |
| 產品種類: | 固態繼電器-PCB安裝 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 負載電流額定值: | 2.5 A |
| 負載電壓額定值: | 60 VAC, 60 VDC |
| 繼電器觸點形式: | 1 Form A (SPST-NO) |
| 封裝 / 箱體: | SMD DIP-6 |
| 輸出類型: | MOSFET |
| 輸入電流: | 50 mA |
| 長度: | 8.8 mm |
| 寬度: | 6.4 mm |
| 高度: | 3.6 mm |
| 系列: | AQV25xG |
| 觸點形式: | SPST (1 Form A) |
| 產品: | SSR - Solid State Relays |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | Controller |
| 商標: | Panasonic Industrial Devices |
| 輸入轉輸出絕緣方法: | Optocoupler |
| Pd-功率耗散: | 550 mW |
| 產品類型: | SSR - Solid State Relays |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Relays |
| 商標名: | PhotoMOS |
| 單位重量: | 1.112 g |
- 上一篇: GD25Q127CSIGFLASH存儲器GigaDevice(兆
- 下一篇: TI LMR36506MSC3RPERQ1 開關穩壓器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。