產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TPA2005D1DRBR批號:21封裝:SON-8數量:6000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TPA2005D1類:Class-D輸出功率:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPA2005D1DRBR |
| 批號: | 21 |
| 封裝: | SON-8 |
| 數量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA2005D1 |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 1.4 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SON-8 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 8 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.2 % |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | 0.88 mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 通道數量: | 1 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 68 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 2.8 mA |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| Pd-功率耗散: | 2700 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 75 dB |
| 單位重量: | 23 mg |
- 上一篇: TPS2561DRCR功率開關芯片TI(德州儀器)
- 下一篇: MT41K256M16TW-107SDRAM存儲器micron(
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。