
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST(意法半導(dǎo)體) |
| 型號: | LM258DT |
| 批號: | 17 |
| 封裝: | SOIC-8_150mil |
| 數(shù)量: | 8000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 壓擺率: | 0.6V/µs |
| 增益帶寬積: | 1.1MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 20nA |
| 電壓 - 輸入補償: | 1mV |
| 電流 - 供電: | 700µA |
| 電流 - 輸出/通道: | 60mA |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 3V ~ 30V,±1.5V ~ 15V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。