
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TDK |
| 型號: | ACT45B-510-2P-TL003 |
| 批號: | 20 |
| 封裝: | 4532 |
| 數(shù)量: | 25000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TDK |
| 產(chǎn)品種類: | 共模濾波器/扼流器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ACT |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 電感: | 51 uH |
| 阻抗: | 2800 Ohms |
| 容差: | - 30 %, + 50 % |
| 直流電流: | 0.2 A |
| 直流電阻: | 1 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 封裝 / 箱體: | 1812 (4532 metric) |
| 長度: | 4.5 mm |
| 寬度: | 3.2 mm |
| 高度: | 2.8 mm |
| 資格: | AEC-Q200 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 測試頻率: | 10 MHz |
| 零件號別名: | B82787C513H2 |
| 單位重量: | 27 mg |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。