
技術參數
| 品牌: | GigaDevice |
| 型號: | GD25Q127CSIG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 8-SOIC |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | GigaDevice |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 系列: | GD25Q127C |
| 存儲容量: | 128 Mbit |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 有源讀取電流(值): | 27 mA |
| 接口類型: | SPI |
| 時鐘頻率: | 104 MHz |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 速度: | 104 MHz |
| 電源電流—值: | 27 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。