
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM3409HVMY/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | MSOP-10_EP |
| 數(shù)量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | LED照明驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 5 A |
| 輸入電壓: | 6 V to 75 V |
| 工作頻率: | 300 kHz to 1 MHz |
| 電源電流—值: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-10 |
| 系列: | LM3409HV |
| 特點(diǎn): | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Precision Dimming Control, Thermal Shutdown |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | Constant Current |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Buck |
| 調(diào)光: | Analog,PWM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 23.500 mg |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。