
技術參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | SST25VF016B-50-4C-S2AF |
| 批號: | 19 |
| 封裝: | SOIC-8_208mil |
| 數(shù)量: | 2592 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 管件 |
| 產(chǎn)品族: | 有源 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 存儲器格式: | 閃存 |
| 存儲容量: | 16Mb(2M x 8) |
| 時鐘頻率: | 50MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 10µs |
| 電壓 - 供電: | 2.7V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。