
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | OPA569AIDWPR |
| 批號: | 17/20 |
| 封裝: | SO PowerPAD |
| 數(shù)量: | 550 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-20 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 1.2 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 2 A |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 1.2 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| 工作電源電流: | 9 mA |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB to 90 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 12 nV/sqrt Hz |
| 系列: | OPA569 |
| 放大器類型: | Low Noise Amplifier |
| 特點: | Adj Current Limit, Shutdown |
| 高度: | 2.55 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 12.82 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 7.52 mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 98.42 dB |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - 0.1 V to Positive Rail + 0.1 V |
| 電壓增益 dB: | 126 dB |
| 單位重量: | 506.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。