
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS65983BAZBHR |
| 批號: | 20 |
| 封裝: | NFBGA-96(6x6) |
| 數量: | 270 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | USB 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NFBGA-96 |
| 系列: | TPS65983B |
| 端口類型: | DFP |
| 速度: | High Speed |
| 數據速率: | 480 Mb/s |
| 電源電壓-最小: | 2.85 V |
| 電源電壓-: | 3.45 V |
| 最小工作溫度: | - 10 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 支持協議: | Alternate Mode |
| 單位重量: | 62.600 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。