
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號(hào): | TPS70933DRVR |
| 批號(hào): | |
| 封裝: | WSON-6 |
| 數(shù)量: | 660 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-6 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 30 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | 300 mV |
| 系列: | TPS709 |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| 回動(dòng)電壓—值: | 1.4 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 52 dB |
| 電壓調(diào)節(jié)準(zhǔn)確度: | 2 % |
| 線路調(diào)整率: | 3 mV |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 20 mV |
| 工作電源電流: | 1 uA |
| 單位重量: | 9.700 mg |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。