產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS55340RTER批號:封裝:WQFN-16數量:3000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WQFN-16拓撲結構:Boost輸出電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS55340RTER |
| 批號: |
| 封裝: | WQFN-16 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-16 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出電壓: | 2.9 V to 38 V |
| 輸出電流: | 6.6 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 32 V |
| 最小輸入電壓: | 2.9 V |
| 開關頻率: | 1.14 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | TPS55340 |
| 輸入電壓: | 2.9 V to 32 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 500 uA |
| 單位重量: | 40 mg |
- 上一篇: ISSI USB接口芯片 IS66WVE1M16EBLL-70B
- 下一篇: Infineon 帶阻三極管 IRF3205PBF TO-22
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。